Вопрос задает – Екатерина, Волгоград. Здр-Те. Хотим Сделать Искусственную Инсеминацию Спермой Мужа В Вашем Госпитале Или Же В Вашей Клиник
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 30, Уфа по теме: ЭКО

Екатерина, 30:
09.04.2015
Здр-те. Хотим сделать искусственную инсеминацию спермой мужа в вашем госпитале или же в вашей клинике в сипайлово- проводится ли она там? Посоветовали доктора Исхакову Л.Ф. Прошли все необходимые обследования в том числе спермограмму и ГСГ, инфекции. Санированы. Сколько стоит инсеминация спермой мужа? И сколько стоит стимуляция овуляции препаратом клостилбегит (как начальная терапия был выбран именно он) и что входит в саму процедуру стимуляции? И где работает Исхакова Л.Ф. в госпитале или в вашей клинике или же на прием и там и там можно подойти? Спасибо вам.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
26.01.2021
Здравствуйте! Исхакова работает в госпитале. Запишитесь к ней на приём по телефону 293-03-03. Если инсеминация планируется со стимуляцией, то на приём Вам надо записаться на 2-4 день цикла( прямо во время менструации). С собой возьмите результаты ранее проведенных обследований. Препарат клостилбегит,используемый для стимуляции яичников,Вы будете покупать в обычной аптеке(его стоимость около 500-700 рублей). Вам назначат его на 5 дней,потом повторный приём И дальнейшие приёмы по назначению доктора. Инсеминация спермой мужа стоит 10500 рублей.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.