Вопрос задает – Галина, Волгоград. Здравствуйте, У Меня Задержка Дней 5-6 . В День Когда Должны Были Начаться Месячные, Просто Поболел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галина, 31, Уфа по теме: Беременность

Галина, 31:
10.04.2015
Здравствуйте, у меня задержка дней 5-6 . В день когда должны были начаться месячные, просто поболел живот и всё. А сегодня после полового акта появились чуть чуть розовые выделения и всё. Тест делала отрицательный. Что это может быть. У меня частичная непроходимость труб.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
11.04.2015
Здравствуйте Галина!
Это могла быть как банальная задержка, так и беременность. Не все тесты дают правильный результат. Я бы рекомендовал Вам сделать УЗИ и анализ на уровень ХГЧ. При частичной непроходимоси труб оплодотворение яйцеклетки могло произойти, а до полости матки последняя могла и не "добраться", результатом этого может быть внематочная беременность. Поэтому не затягивайте с обследованием! Всё обследование, даже в выходные дни Вы можете сделать у нас в госпитале. Телефон для записи 216 03 03. Приходите, постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.