Вопрос задает – Людмила, Волгоград. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Мне 37 Лет. Беременностей Не Было.пролактин 975,4 Мме/л При Норм
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, по теме: Беременность

Людмила:
14.04.2015
Здравствуйте, Людмила Владимировна! Мне 37 лет. Беременностей не было.Пролактин 975,4 мМЕ/л при норме 726. Прогестерон низкий 0,72 нМоль/л. Ранее пила достинекс и пролактин у меня упал до 0,20.Но сейчас вновь увеличился. Сейчас по УЗИ у меня киста правого яичника. В середине цикла непонятные кровяные выделения. Летом делала МРТ гипофиза, отклонений не выявлено. АМГ 0,49 нг/мл. Есть ли у меня шансы на свою яйцеклетку? У мужа (ему 39 лет), спермограмма очень плохая., подвижных всего 2%. И есть ли возможность  у нас родить ребенка?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
20.04.2015
Здравствуйте!
Прошу прощения, что отвечаю за Людмилу Владимировну. У меня вопрос по обследованию повышенного уровня пролактина- Вам МРТ гипофиза делали?
Шанс родить ребенка есть всегда, главное, как можно быстрее начать правильное и эффективное лечение. Реокмендую Вам записаться на прием к репродуктологу (Людмила Владимировна обещает выйти в июне), а мужа нужно показать андрологу ( у нас теперь два специалиста в области принимает!).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.