Вопрос задает – Анна, Волгоград. Добрый День! Рассматриваю Вариант Родов По Контракту С Дежурной Бригадой В Пмц На Севастопольском Пр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 28, Москва по теме: Роды

Анна, 28:
15.04.2015
Добрый день! Рассматриваю вариант родов по контракту с дежурной бригадой в ПМЦ на Севастопольском проспекте. Подскажите, пожалуйста, какова их стоимость в 2015 году и каковы условия (сколько мест в предродовой, входит ли в стоимость контракта эпидуральная анастезия по желанию роженицы, входит ли в стоимость контракта присутствие мужа на родах, каковы условия в послеродовых, есть ли выбор раздельного/совместного пребывания с ребенком). Спасибо!
20.04.2015
Здравствуйте! Условия все абсолютно те же, что и при заключении контракта заранее. Единственное там идет дополнительная оплата. Стоимость контракта на роды зависит от категории врача акушера-гинеколога. Подробную информацию о категория, ценах и условиях договора Вы можете узнать по многоканальному телефону информационного центра ПМЦ  8-495-331-85-10.С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.