Вопрос задает – Елизавета, Волгоград. Здравствуйте! В Call-Центре Посоветовали Вам Написать. Мы С Мужем Живем В Казахстане. 16 Августа 201
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елизавета, 27, Тюмень по теме: ЭКО

Елизавета, 27:
05.09.2018
Здравствуйте! В call-центре посоветовали Вам написать. Мы с мужем живем в Казахстане. 16 августа 2018 года мне удали вторую трубу. Первую удалили 3 года назад. Хотим в феврале 2019 года попасть к Вам на приём. На сайте mamadeti.ru я встречала список необходимых анализов. Можем ли мы с мужем сдать их в Казахстане и привезти Вам? Какие документы мне нужно подготовить к февралю? В пределах какой суммы мы должны будем за процедуру ЭКО, лекарства и т.п.?
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
13.09.2018
Добрый день! Если вы приезжаете на консультативный приём , то достаточно анализов привезённых с собой . Стоимость программы ЭКО Икси вместе с лекарственными препаратами 180-220 Тыс рублей . Если вы хотите сразу приехать в программу стимуляции то явка на 3 день цикла с анализами согласно перечню на сайте МИД .

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.