Вопрос задает – Елена, Волгоград. Здравствуйте Юлия Николаевна! У Меня В 2017 Году Было Первое Эко, Ставят Мужской Фактор Все Получило
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 30, Анна

Елена, 30:
05.11.2018
Здравствуйте Юлия Николаевна! У меня в 2017 году было первое Эко, ставят мужской фактор все получилось, но на 4 неделе не развивающая беременность, вообщем чистка в апреле 2017, в ноябре 2017 вторая попытка Эко, но пролёт говорят из за эндометрия, потом гистроскопия 2 раз в январе 2018 и снова хр.эндометрит лечение таблетки и свечки 2 недели лечения, а потом физио процедуры и на этом всё и в течении 9 месяцев ездила смотрели эндометрий тонкий был и так вот то утрожестан, дивигель, витамины Е и Д и как то одно и тоже назначали вообщем в октябре все равно взяли в протокол Эко и при переносе эндометрий был 8 мм и перенесли сказали попробуем, и печально снова пролёт, вы сможете если приехать к вам на приём, назначить конкретное лечение хр.эндометрита мне кажется из за него и эндометрий тонкий не растёт, заранее спасибо!
Кузнецова Юлия Николаевна
Кузнецова Юлия Николаевна:
16.11.2018
Здравствуйте, Елена! Вам нужно будет приехать на прием, взяв с собой выписки, протоколы стимуляций, эмбриолисты - все, что есть. Все проанализируем, постараемся вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.