Вопрос задает – Оксана, Волгоград. Здравствуйте! Планируем С Мужем Малыша Больше Года, Мне 25 Лет, Ему 32. Из Тех Анализов И Исследован
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 25, Уфа

Оксана, 25:
27.11.2018
Здравствуйте! Планируем с мужем малыша больше года, мне 25 лет, ему 32. Из тех анализов и исследований, что мы проходили у меня: мазки, гормоны и узи в норме, цикл регулярный, единственное проходимость маточных труб не проверяли. У него не очень хорошие показатели по спермограмме:  А=6,1, В=23,6, С=9,5, D=60,8,
присутствуют слизь, агрегация и агглютинация, последние пол года лечится у уролога-андролога, изменений нет, причины не выяснены. Вопрос: есть ли смысл пытаться делать инсеминацию? Если планировать у вас ЭКО+ИКСИ с какого дня цикла лучше брать отпуск для проведения всей процедуры? Не планируете ли вы в отпуск в мае-июне 2019 года?
Исхакова Лилия Фаргатовна
Исхакова Лилия Фаргатовна:
28.11.2018
Здравствуйте! Поскольку стимуляция начинается со 2 дня цикла. К этому времени надо быть у нас. Я думаю лучше в апреле в 1 день месячных нам списаться, чтобы вас сориентировать по датам. Если нужен мой телефон -8-987-617-48-56. С уважением Исхакова Л. Ф.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.