Вопрос задает – Чочагай, Волгоград. Добрый День, Юлия Андреевна! Хотела Задать Вам Несколько Вопросов По Поводу Эко. Живем С Мужем Более
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Чочагай, 28, Тыва по теме: ЭКО

Чочагай, 28:
25.01.2019
Добрый день, Юлия Андреевна! Хотела задать вам несколько вопросов по поводу ЭКО. Живем с мужем более 9 лет. Мне 28 год, мужу 27. в прошлом году была 1 попытка неудачная (на 21 дпп - выкидыш на ранних сроках). у мужа спермограмма (подвижность слабая), у меня преждевременное истощение яичников.
Сейчас хотим перейти в вашу клинику и продолжить лечение у вас. В связи с этим вопросы.  Скажите, а в вашей клинике можно по ОМС ЭКО если нет соглашения с вашим центром и Республика Тыва? При таком диагнозе преждевременное истощение яичников могу рассчитывать на свои яичники или только донорский (при стимуляции получили только 6 дожили 3)? сколько времени надо отдохнуть после не удачного протокола? Заранее спасибо  
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
11.02.2019
Здравствуйте.
Фетисова Ю.А. не проводит лечение методом ЭКО за счет средств ОМС, записаться на прием к доктору Вы можете на коммерческой основе. Договор с республикой Тыва не заключен, но, возможно, заключен с Вашей страховой компанией. Вам нужно обратиться в территориальный ФОМС и в свою страховую компанию. Вопрос о возможности проведения ЭКО с собственными ооцитами или с донорскими ооцитами решается после очного осмотра с проведением УЗИ органов малого таза. Обычно достаточно отдыха 2-3 месяца между программами ЭКО.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.