Вопрос задает – Юлия, Волгоград. Добрый Вечер! У Меня Два Вопроса. Буду Признательна За Развернутый Ответ. 1. Принимаю Я
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 32, Москва по теме: Беременность

Юлия, 32:
04.02.2019
Добрый вечер!
У меня два вопроса. Буду признательна за развернутый ответ.
1. Принимаю Ярину 1 год. Иногда (не в каждом месяце) бывает так, что еще не закончила пить всю пачку таблеток, но начинается мазня похожая на месячные. Хотя они должны приходить только через несколько дней после последней таблетки. Может ли это происходить из-за того, что часто принимаю таблетки в разное время дня? Какие еще причины?

2. У мужа панические атаки. Он уже год принимает ципралекс 1таб + 1/4табл. Могу ли отменить ярину и не бояться забеременеть? Может ли ципралекс плохо повлиять на плод? Или же можно смело беременеть? А если угрозы есть, то как забеременев это проверить? Здоровый плод или нет?
Большое спасибо за ответ!
Белоусова Анна Владиславовна
Белоусова Анна Владиславовна:
11.02.2019
Добрый день!
1. Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр, УЗИ органов малого таза и цитологический мазок 2. Приём ципрплекса на этапе планирования беременности Вашему мужу необходимо обсудить со своим лечащим врачом

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.