Вопрос задает – Юлия С., Волгоград.             здраствуйте, 1 Год На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия С.,

юлия с.:
23.10.2014

            здраствуйте, 1 год назад мне сделали лапораскопию(извините, если слово неправильно), так как не могла забеременеть. 26 сентября сделала тест(хотя признаков никаких не было, оказался положительным, позвонила своему врачу, она назначила мне узи на следующий день. да,кстати, м у меня были примерно в начале сентября, точно не могу сказать, так как цикл нерегулярный. узи ничего не показало. назначили узи на 3 октября. нашли плодное яйцо в матке. 9 октября у меня начались сукровичные выделения, положили в больницу, кололи дицинол и но- шпу, а так же Уторожестан 2 раза в день принимаю, выделения прошли через 2 дня,21 опять начались сукровица, лежала до этого времени в больнице, стали делать еще узи, плодное яйцо больше, но ни эмбриона ни желточного мешочка нет, 3 ноября поехала на узи в др. место, написали полость матки линейная, эндометрий 14,5 мм, ПЯ 13 мм, КТР 2 мм( это я понимаю эмбриончик внутри, так как узист ничего про это не сказал) Сердцебиение не опр, ЖМ не опр. срок беременности 5-6 недель. заявил, что у меня ЗБ, и в ближайшее время будет выкидыш.....не объяснил на каком основании сделал такое громкое заявление.я переживаю
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Юлия.
Мы не можем отвечать за результаты исследований и коментарии  специалистов. Можем только Вас проконсультировать, подробно ответить на Ваши вопросы, помочь разобраться в ситуации.
Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.