Вопрос задает – Любовь, Волгоград. Здравствуйте! Спасибо За Присланные Ответы! Но У Меня Новый Вопрос. Сейчас 30-Я Неделя.беспокоя
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Любовь,

Любовь:
23.10.2014
Здравствуйте! Спасибо за присланные ответы! Но у меня новый вопрос. Сейчас 30-я неделя.Беспокоят показатели УЗИ и доплерометрия. УЗИ:БПР-77,ОГ-292,ОЖ-265,ДБ-57, ДП=53; Доплер: ЛевМА СДО-3.25,ИР-0.69,ПИ-1.39; ПрМА все N;СМА все N; АП все N? Может ли большая окружность головы говорить о синдроме Дауна? Как происходит контроль гемодинамики? Чем опасна? Рекомендуемый метод родов при таком диагнозе? Спасобо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Любовь,здарвствуйте.Показатели фетометрии Вашего плода полностью соответствуют сроку 29-30 недель беременности,в том числе и головы.Доплер: некоторое повышение кровотока в правой маточной артерии. Синдром Дауна может быть поставлен только при определении хромосомного набора плода.Контроль гемодинамики осуществляется методом доплерометрии и не является вредным.Все остальные вопросы лучше задать акушеру у которого Вы наблюдаетесь.Фокина Л.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.