+7 (8442) 26-80-39
звонок из-за рубежа
Главная>Вопрос-ответ

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

12.04.2019 саша, 17 лет, Москва
Тематика вопроса: Оперативная гинекология
возможно ли в вашей клиники узнать беременность до 18 лет?
интересует быстрое и точное определение
Да, возможно. Если Вам еще нет 18 лет, нужно обратиться в клинику с одним из родителей, т.к. согласно ч.2 ст.20 Федерального закона № 323-ФЗ информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или отказ от него дает законный представитель несовершеннолетнего.

Возврат к списку