Вопрос задает – Оксана, Волгоград. Здравствуйте! Прошу Объяснить Результаты Узи, Т.к. Моя Лечащая Врач Ничего Не Объяснив Прописал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана,

Оксана:
23.10.2014
Здравствуйте! Прошу объяснить результаты УЗИ, т.к. моя лечащая врач ничего не объяснив прописала мне актовигин и консультацию иммунолога.Беременность 22 недели. Фитометрические данные плода соответствуют сроку. Аномалий развития не выявлено. Плодово-плацентарный и маточно-плацентарный кровотоки не изменены. У ребенка определяется незначительное расширение лоханки до 5 мм. Плацента:по правой боковой стенке, толщиной 2,5 см, степень зрелости-0, неоднородная с мелкими гиперэхогенными включениями по плодовой поверхности. По передней стенке матки определяется дополнительная долька плаценты, размерами 6.9-5,4 см. Низкая плацентация. Плюс ко всему периодически 5-7 раз в день каменеет живот, но тонус на УЗИ не обнаружен. Заранее благодарна за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Оксана. Мы тоже не знаем, почему Вам прописали актовегин и консультацию иммунолога. Из того, что Вы пишете, ни то, ни другое не следует. Есть какие-то другие причины. Как мы можем узнать мысли Вашего акушера?. Здесь возможны два выхода: первый - это строить коммуникацию со своим доктором, второй - найти другого доктора, который все будет объяснять и у него наблюдаться. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.