Вопрос задает – Светлана, Волгоград. Здравствуйте! Сделала Анализ На Синдром Дауна В 16 Недель, Пришел Положительный Анализ, Но Мой
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте! Сделала анализ на синдром дауна в 16 недель, пришел положительный анализ, но мой гинеколог сказала, что это ничего страшного т.к. разногласия со сроком беременности(по моим подсчетам 23 недели, по первому узи 18 недель). Отправили на узи. Узи показало, гипоплазия носа, но узист сказала, что этот результат может изменится, так как носик состоит из мягких тканей и можно увидеть не точно! Генетик склоняет к анализу из пуповины. Я очень боюсь этого анализа и не хочу его делать. Как же быть? Так хочу этого ребеночка, просто с ума схожу, помогите пожалуйста ='( Результаты узи: кости носа 4,7 мм (ниже пятого процентиля) - как это расценивать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана. Можем дать совет , только посмотрев малыша сами, иначе наш совет будет безответственным. Врач отделения УЗД Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.