Вопрос задает – Елена, Волгоград. Добрый День, Анфиса Анатольевна, Я В Растерянности. Мне 32 Года, Амг 0,7 Фсг 9 После Лапары По Удале
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 32, Тольятти по теме: ЭКО

Елена, 32:
17.09.2019
Добрый день, Анфиса Анатольевна, я в растерянности. Мне 32 года, амг 0,7 фсг 9 после лапары по удалению эндометриом обоих яичников да 30 мм, после лапары 4 месяца визанна, после отмены визанны через полгода рецидив эндомертиомы до 20 мм. Муж - нормооспермия Август 2019 года первый протокол ЭКО длинный: диферелин 0,05 гонал 200 менопур 150. Росло 4 фолликула. На пункции: 1 фолликул не дорос, 1 фолликул пустой, 1 яйцеклетка не оплодотворилась (ИКСИ не было), 1 эмбрион остановился на 3 сутки. Тактика лечащего врача - визанна на полгода (лечение эндометриоза, тк плохое ачество ЯК из-за него) и снова протокол. Мнение другого врача - полгода для моего амг и возраста это много, нужно пробовать ЭКО в ЕЦ или минимальная стимуляция клостилбегитом (как вариант: с добавлением гонала). Сейчас с мужем сдали кариотип - ждем результат. Я готова ехать в Москву на программу ЭКО (если возможно по транспортной схеме) или пробовать ЕЦ у себя в городе? Скажите, пожалуйста, Ваше мнение?
Клиника «Мать и дитя» Лефортово
Клиника «Мать и дитя» Лефортово:
23.09.2019
Вам необходимо обратиться на первичный прием к врачу репродуктологу. Транспортная схема в Вашем случае возможна, это обсуждается на приеме с врачом. Возможно и ЭКО в ЕЦ, а также ЭКО по короткому протоколу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.