Вопрос задает – Лариса, Волгоград. Здравствуйте, Подскажите Насколько Это Может Быть Опасно Для Меня И Моего Ребенка?как Мне Быть?
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лариса,

Лариса:
23.10.2014
Здравствуйте, подскажите насколько это может быть опасно для меня и моего ребенка?Как мне быть?Вопрос таков когда я делала первое УЗИ написано, что по аменорее срок беременности 6 нед.5 дн, а диаметр плодного яйца 7 мм, что соответствует сроку беременности 4 нед.2 дня.Рекомендация повторить УЗИ через 3 недели, я так и сделала в повторном УЗИ было написано по аменорее срок 9 нед.5 дней, по КТР 10 мм. 6 нед.5 дней, ЧСС 160 ударов в минуту. Очень переживаю, из-за несоответсвия. После второго УЗИ рекомендация повторное УЗИ на 12 неделе.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Лариса. У Вас есть несоответствие размеров плодного яйца и эмбриона акушерскому сроку беременности, однако, изменения размеров, которые произошли за 3 недели между двумя исследованиями - абсолютно соответствуют норме. Это значит, что определяя срок беременности в Вашем случае нельзя ориентироваться на менструацию, а нужно считать срок по ранним УЗ-исследованиям. Так бывает. Не беспокойтесь. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.