Вопрос задает – Виктория, Волгоград. Здравствуйте. На 24 Неделе Делала Узи, Поставили Диагноз Многоводье, Показатель Аи-21,9. Врачи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
23.10.2014
Здравствуйте. На 24 неделе делала УЗИ, поставили диагноз многоводье, показатель АИ-21,9. Врачи местной больницы поставили диагноз из-за инфекции, назначили антибиотики цефазалин 2 раза в день. До этого пила Вильпрафен от ureaplasma urealyticum parvum. На 27 неделе делала повторное УЗИ АИ-33,1 и петли кишечника плода расширены. Сказали, что матка растянута уже на 9 месяцев. Поставили диагноз многоводье и группа риска по ВУИ. Скажите это очень опасно? Нужно срочно на обследование? Д-димер повышен 0,64 назначили фраксипарин. Я так же пью гинипрал 4 раза в сутки, ½ метипред, актовигин, йодоморин. С Уважением Амозова В.Н.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Виктория. Ваша ситуация заслуживает внимания. С нашей стороны было бы безответственно контролировать докторов, которые Вами занимаются имея информацию с Ваших слов. В нашем центре всегда готовы проконсультировать и помочь, но только очно, особенно, когда речь идет о таких серьезных ситуациях. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.