Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Здравствуйте,беременность 33 Недели После Эко. Беспокоили Колящие Боли Сверху Левой Груди В Течении
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 25, Уфа

Ольга, 25:
18.04.2015
Здравствуйте,беременность 33 недели после эко. Беспокоили колящие боли сверху левой груди в течении 4х часов с периодичностью в 15-30мин, думала сердце выпила валосердин,вызвала скорую сказали это не может бвть сердце это невролгия,дали парацетомол. Позже я узнала что одновременный прием валосердина и парацетамола поражает печень. вопрос 1.от одного раза одновременного приема может ли пострадать печень? 2.действительно ли это невралгия или может быть сердце? 3.Чем снимать такие боли?парацетомолом? Экг делала показало аритмию и все. Узи сердца делала 6мес назад все в норме.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте Ольга! От однократного приема парацетомола ничего не случится. Если по результатом исследований с сердцем все в порядке, значит с большой долей вероятности это межреберная невралгия. В этом случае можно обратиться к физиотерапевту, чтобы назначили физиолечение, массаж и дали рекомендации. Все это можно сделать в нашем госпитале! Телефон для записи 216 03 03. Приходите, постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.