Вопрос задает – Вика, Волгоград. Беременность 33 Недели После Эко,пила В Течении 3Х Месяцев Магне Б6,потом Перестала Пить Сдала Анали
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вика, 25, Уфа по теме: Беременность

Вика, 25:
20.04.2015
Беременность 33 недели после эко,пила в течении 3х месяцев магне б6,потом перестала пить сдала анализ магний 0,99,месяц его не пью. Сдала еще раз магний почему то 1,13!!!.Это очень опасно? Начиталась про кому и остановку дыхания при избытки магния.Как его теперь снижать?
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
21.04.2015
Здравствуйте Вика!
Уровень магния 1,13 ммоль/л - входит в границы нормальных показателей. Колебания в пределах нормы допустимы и могут зависеть как от "внешних" факторов (прием пищи, физические нагрузки, обезвоживание), так и от некоторых хронических заболеваний. Кома и остановка дыхания происходит при уровне 8,3 ммоль/л.  На данном этапе динамического наблюдения за уровнем магния в крови достаточно. Для дополнительного обследования (если Вы желаете) запишитесь на прием в наш госпиталь по телефону 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.