Вопрос задает – Анна, Волгоград. Уважаемая М.н.скворцова,у Меня Нет Возможности Приехать,чтобы Проконсультироваться Очно.возможн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Уважаемая М.Н.Скворцова,у меня нет возможности приехать,чтобы проконсультироваться очно.Возможно это как-то сделать заочно?(Я обращалась к вам по поводу обвития пуповиной шеи ребенка).
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анна. Что касается обвития пуповины вокруг шеи плода, то чаще всего это не опасно. Во-первых срок еще не доношенный и обвитие может само по себе исчезнуть ( "размотался", как говорят пациентки). Во-вторых, и я об этом уже много раз писала, каждый 3-4 ребенок по статистике рождается с обвитием пуповины вокруг шеи. После рождения головки пуповинку снимают, а затем рождаются плечики и весь малыш! Меня в Вашем сообщении больше волнует назначенный курантил. Какие мысли у доктора, который Вас лечит? В связи с чем назначен препарат? Нарушен кровоток? Страдает плод? Задержка развития плода? Ни одной цифры в Вашем сообщении нет! Что коментировать? Нет объективной информации. Мы не куражимся, Анна. Для того, чтобы отвечать на вопрос, все ли хорошо, надо объективно знать, как обстоят дела на самом деле. Если Вы волнуетесь и у Вас есть проблемы, не обязательно приезжать к нам, Можно обратиться в региональний центр пренатальной диагностики, оснащенный экспертным оборудованием и проконсультироваться у специалистов высокой квалификации. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.