Вопрос задает – Элина, Волгоград. Здраствуйте.у Меня 36 Нед. Беременности. 5 Мая Делала Узи.показало Что Есть Пятнышки На Плацент
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Элина,

Элина:
23.10.2014
Здраствуйте.У меня 36 нед. беременности. 5 мая делала узи.Показало что есть пятнышки на плаценте. Направили в больницу - перенатальный центр. Пролежала,делали актовигин,пектосифилин, ребоксин. 26 мая сделали узи. Структура плаценты неоднородная с кольц-ми? удс без нарушений.КТГ - ПСП 0,61 плод здоровый. Сейчас стала чувствовать покалывание возле пупка сильное и как будто образовался легкий синяк.Подскажите пож-та что это может быть?Надеюсь это не отслойка плаценты в легкой степени?Выделений нету.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Элина. Диагнозов " пятнышки на плаценте" и "отслойка плаценты легкой степени" - не существует. Поэтому, не понятно, как коментировать все, о чем Вы пишете. Консультация возможна только очно. Обращайтесь. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.