Вопрос задает – Оксана, Волгоград. Здраствуйте, У Меня Срок 21 Неделя, Толщина Плаценты 40 Мм, Воды Нормальные, Вес 473 Грамма, Ст
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана,

Оксана:
23.10.2014
Здраствуйте, у меня срок 21 неделя, толщина плаценты 40 мм, воды нормальные, вес 473 грамма, ставят вероятность развития ХМПН, говорят нужно сделать доппиерометрию, может не правильно написала, стоит ли это делать, и чем все это грозит ребенку?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Оксана, добрый день. Мне сложно комментировать то, что Вы написали. А в группу риска по развитию плацентарной недостаточности сегодня можно отнести любую беременную женщину. Если Вас интересует наше мнение, приходите к нам в центр. После проведенного исследования, мы ответим на все Ваши вопросы. Комментировать чужие заключения абсолютно некорректно. Удачи Вам С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.