Вопрос задает – Анна, Волгоград. Здравствуйте! Беременость 12Нен. 5Дн. Сегодня Селали Узи Ставят Беременость 11Нед. И 3Дн. Ктр П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здравствуйте! беременость 12нен. 5дн. Сегодня селали Узи ставят беременость 11нед. и 3дн. КТР плода 46мм (во всех информационных справочниках написано что должно быть около 60. ЧСС плода 166уд. в 1мин. ТВП 1,4 преимушественнная локализация хориона передняя, структура хориона не изменена, визуализация удовлетворительная. Также написано что у меня гипертонус матки по задней стенке (на данный момент меня положили в больницу назначили уколы Прогестерон 10дн. и Драверин 4дн.) Прокоментируйте пожалуйста данные УЗИ и мое лечение. Я очень переживаю за моего кроху.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Анна, добрый день. Мне очень жаль, но без визита к врачу Вам не обойтись. Я не берусь оценивать результаты исследования других специалистов, не зная уровня квалификации врача и оборудования на котором он работает. Каждый человек несет ответственность только за свои действия и слова. Комментировать чужие заключения абсолютно некорректно. Поэтому «Если Вас интересует наше мнение, приходите к нам в центр. После проведенного исследования, мы ответим на все Ваши вопросы и постараемся помочь». Удачи Вам С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.