Вопрос задает – Евгения, Волгоград. Ответьте Тогда Пожалуйста На Вопрос Что Можно Сделать!как Исправить Ситуацию!я Же Немогу Просто
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
23.10.2014
Ответьте тогда пожалуйста на вопрос что можно сделать!Как исправить ситуацию!Я же немогу просто сидеть ждать очередного узи и думать всё ли в порядке!Темболее до следующего узи еще очень долго!А что теперь всё это время сидеть и годать !наш врач ничего не сказала !И узист сказала что всё в порядке!Может есть методы !Помогите! Здравствуйте!срок беремености 23,2 недели.Скажите пожалуйста опастно ли для ребёнка такие показатели узи в 21нед.:в правой маточной артерии ир 0,70 кск с дикротической выемкой.В левой ир 0,57.В артерии пуповины ир 0,80.Снижение кровотока в левой маточной артерии.Что делать ?как исправить ситуацию?Все остальные показатели в норме!в ЖК сказали молодец,всё у тебя в порядке.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Евгения. Мне понятны Ваши волнения, но больше, чем я Вам сказала - сказать не могу. Мы же не гадалки и не шаманы. Должно пройти время. Если так сильно беспокоитесь - приходите к нам на исследование, все расскажем и покажем, что сможем. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.