Вопрос задает – Елена, Волгоград. Добрый День! У Меня Непонятная Ситуация,подскажите Пожалуйста,28.12.09 Последний Раз Были Месяч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый день! У меня непонятная ситуация,подскажите пожалуйста,28.12.09 последний раз были месяч.09.02.10 на УЗИ в ЦИР поставили заключение срок беремен.6-7 нед. два плодных яйца по 4мм.А вот уже 16.02.10 в ЦЕЛТе заключение 7нед.1день ОДНО плодное яйцо в 14мм.Копчико-теменной размер эмбриона не визуалируется.Желточный мешок визуалируется,срений внутренний диаметр 3,4мм.Скажите пожалуйста возможно ли так что бы сначало двойня а потом один.Для меня это очень важно.Спасибо Вам огромное за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте,Елена. Двойня в природе закладывается гораздо чаще, чем появляется на свет. Происходит это так: на каком-то этапе по разным причинам одно из плодных яиц перестает развиваться и беременность превращается в одноплодную. Может у Вас так и произошло? Мы Вас не видели, поэтому больше сказать ничего не можем. Честно говоря, мне не очень понятно, почему УЗИ делается и ЦИРе и в ЦЭЛТе, а вопросы Вы задаете нам? Логичнее спрашивать у тех докторов, которые проводили исследование. Я же могу ответить Вам только в общем и целом , а не про Ваш случай конкретно. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.