Вопрос задает – Светлана, Волгоград. Здраствуйте!я Вам Уже Писала,спасибо Большое За Ответ!я Писала По-Поводу Того,что У Моего Ребен
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
здраствуйте!я вам уже писала,спасибо большое за ответ!я писала по-поводу того,что у моего ребеночка на УЗи не могут найти желчный пузырь!меня это очень расстроило,уже незнаю,что мне и делать!срок уже 26недель,и дело в том,что я живу в другой стране и возможности нет к вам приехать,!я хочу узнать у Вас,есть ли какой-нибудь другой анализ,по которому я могу узнать всю правду,а то врачи у нас только что и делают,что пугают молодых мамочек! конечно очень сташно и уже и незнаешь,что думать! а лишние переживания не дают спокойно жить и радоваться своей беременности!ответьте пожалуйста,очень буду ждать вашего ответа!спасибо большое за ранее!!!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана. Никакого другого способа кроме УЗИ для прояснения этой ситуации внутриутробно не существует. Потерпите до следующего планового исследования. Желаю здоровья и поздравляю с Рождеством. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.