Вопрос задает – Наташа, Волгоград. Здраствуйте! У Меня Срок 33 Недели,3Дня Назад На Узи Обнаружили У Ребенка Гастрошизис,толст.и Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наташа,

наташа:
23.10.2014
здраствуйте! у меня срок 33 недели,3Дня назад на узи обнаружили у ребенка гастрошизис,толст.и тонк.кишка находится в околопл.водах.генетик и на узи в областной клинике сказали что можно прооперировать и ребенок будет жить.шанс маленький,но есть.еще будет.конс.гл.акушера-гинеколога по нашей области.скажите каковы наши шансы?остаются ли последствия?и какова стоимость операции,лечения?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Наталья, добрый день. Изолированный гастрошизис поддается хирургической коррекции с хорошими результатами. Так по данным детских хирургов Москвы и Санкт-Петербурга положительные результаты достигают 95-97%. Более подробную информацию Вы можете получить у детских хирургов. Только помните, что место родов должно быть максимально приближено к стационару, где Вашего малыша в первые часы жизни будут оперировать. Здоровья, благополучия и удачи Вам. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.