Вопрос задает – Светлана, Волгоград. Здраствуйте. Сделала Узи На 21 Недели Беременности В Арт-Меде На Тимирязевской. Результаты Фето
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здраствуйте. Сделала УЗИ на 21 недели беременности в АРТ-Меде на Тимирязевской. Результаты фетометрии в норме, лишь умеренное многоводье, повторное УЗИ там же на 32 нед. результаты фетометрии: окр. головы 298 мм, а окруж живота плода 255 мм постави дианоз СЗРП I ст. многоводье присутствует снова, в результате лежу в станционаре в роддоме, скажите на сколько все серьезно, зимой была лишь небольшая простуда без температуры. Это моя вторая беременность.1-й ребенок здоров. заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана. К сожалению , прокоментировать ситуацию невозможно. Окружность головки и животика - несомненно, важные показатели, но разве можно просто по двум размерам говорить о том, насколько все серьезно!? Эти вопросы надо задавать в Артмеде и доктору, который Вас лечит сейчас в стационаре. Желаю всего хорошего. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.