Вопрос задает – Ирина, Волгоград. Здравствуйте,мне 32 Года У Меня Это 3 Беременность, Предыдущие 2 Закончились Выкидышами В 7 Нед
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
Здравствуйте,мне 32 года у меня это 3 беременность, предыдущие 2 закончились выкидышами в 7 недель. 6 лет лечилась от пролактиномы. Когда в 18 недель сдавала обязательные анализы на патологии (ХГ-124800, эстриол-5,4, альфаФП-63,2)ХГ завышен. На мою истерику в ЖК сказали, что главнее тест альфаФП, а он в норме. По стечению обстоятельств генетик меня не принял (у нас в городе своего специалиста нет). Сахарным диабетом, почками и т.д. не страдаю. У меня бронхиальная астма, УЗИ патологий не показало, ФПП-4,9. Я переживаю, все ли нормально у меня с ребенком, так как мы его очень ждем, но в то же время я не знаю как себя поведу, если рожу больного ребеночка.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина. Вам надо обязательно пройти УЗИ в центре пренатальной диагностики, оснащенном оборудованием очень высокого класса , а после этого, имея на руках результаты скринингов, которые проводились в 12 и в 18 недель, а также УЗИ -проконсультироваться у генетика. Желаю здоровья - врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.