Вопрос задает – Евгения, Волгоград. Здравствуйте. Были На Узи, Срок Беременности 21-22 Недели. Заключение: Единственная Артерия Пуп
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
23.10.2014
Здравствуйте. Были на узи, срок беременности 21-22 недели. Заключение: Единственная артерия пуповины, правосторонняя вентрикуломегалия(правый боковой желудочек в области тела незначительно расширен до 10,1мм.Многоводие. гемодинамические нарушения 1а ст. Скажите пожалуйсто как все это влияет на здоровье моего малыша? Может ли малыш родиться здоровым? Спасибо за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Евгения. Конечно, малыш может родиться здоровым, но могут быть и проблемы. Мы ведь не знаем, с чем связаны те изменения, о которых Вы пишете. Проще говоря: чем болеет? Или может не болеет вовсе? Нужно постараться решить эти вопросы. Советую Вам повторить исследование через неделю ( 22-23 нед) в условиях современного мед.центра, оснащенного экспертным УЗ-оборудованием у специалиста по пренатальной диагностике высокой квалификации, после чего советую Вам проконсультироваться также у генетика. Возтмите с собой все предыдущие результаты УЗИ, а также результаты скринингов 1 и 2 триместров.В нашем центре Вам постараются помочь решить эти вопросы. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.