Вопрос задает – Оксана, 28 Лет, Волгоград. Здравствуйте! По Итогам Физиотерапии (В Рамках Лечения Эндометрита) Мне Назначили Ультразвук С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 28 Лет,

Оксана, 28 лет:
23.10.2014
Здравствуйте! По итогам физиотерапии (в рамках лечения эндометрита) мне назначили ультразвук с допплером. При этом было сказано, что делается это исследование только при наличии овуляции (через 7 дней после нее). У меня вопрос - действительно ли это обязательное условие для этого исследования и, если вдруг овуляции в следующем цикле не будет, то на УЗИ идти смысла нет? Не хочется ждать целый "лишний" месяц до следующей менструации, т.к. после физиотерапии планировала через 2 цикла идти в протокол ЭКО (я лечусь от бесплодия). Большое спасибо за Ваш ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Оксана. Лучше все эти вопросы задавать тому доктору, который все это Вам назначал, ведь Вы к нему пойдете на консультацию с результатами и именно эти результаты важны для программы ЭКО. Ведь Вы лечитесь от бесплодия у конкретного человека. Почему Вы вопросы задаете неизвестно кому? Желаю Вам хорошего общения с Вашим доктором, поверьте, это очень важно для успеха и хорошего конечного результата. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.