Вопрос задает – Оксана, Волгоград.             добрый День! Мне 23.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана,

Оксана:
23.10.2014

            Добрый день! Мне 23. По моим подсчетам у меня беременность (первая и очень долгожданная) 5 полных недель (23.06 последн менстр-ция), сегодня ходила на УЗИ (вагинальное) и по словам врача ничего не видно, но при этом тесты (3 шт) положительные и есть симптомы (грудь болит и пр.), много читала о замершей бер-ти и выкидышах - боюсь! Может ли узи на таком сроке ничего не показать? Собираемся у Вас вести беременность, но по тел мне советовали к Вам обращаться не ранее 8 недели! Каждый день - как пытка, тянется вечность... Благодарю за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Оксана! В этом сроке можно при УЗИ не увидеть плодного яйца, если была поздняя овуляция. Если беременность есть , то через неделю совершенно точно можно будет увидеть это при УЗИ. Нет ничего вреднее для беременной женщины, чем проживать " каждый день, как пытку". УЗ-метод является безвредным, поэтому предлагаем Вам провести УЗИ через неделю.
Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.