Вопрос задает – Андрей, Волгоград. Здравствуйте! На 25 Неделе Жена Сделала Узи Допплер Всё В Норме Но Размер Одного Желудочка Мозг
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Андрей,

Андрей:
23.10.2014
Здравствуйте! На 25 неделе жена сделала Узи Допплер всё в норме но размер одного Желудочка мозга 4.5 а др 9мм а это предел нормы. Мы очень боимся ведь это влияет на ЦНС и развитие в будущем. Что делать? Мы так ждали этого ребенка! Все анализы жены отличные, из- за чего это произошло и как быть? Врачи говорят надо ждать, а чего ждать в этом случае?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Андрей! А что, собственно, "произошло"? Вы сами же пишете, что речь идет о границе НОРМЫ! Именно НОРМЫ! В том, что Вы сообщаете нет повода для беспокойства, скорее всего речь идет об индивидуальных особенностях развития ЦНС. Однако, если вы с супругой обеспокоены, то учитывая безвредность УЗ-метода , можно повторить исследование в другом месте у другого специалиста. В нашем отделении вам будут рады помочь. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.