Вопрос задает – Эльвина, Волгоград.             добрый День! Я Постар
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Эльвина,

Эльвина:
23.10.2014

            Добрый день! Я постараюсь более подробно рассказать о проблеме, и с чего все началось.По узи в 20-21недель- ширина тела боковых желудочков гол. мозга плода: слева 8.3мм, справа 9.0мм. В остальном все хорошо. Кости носа: левая +6.2мм правая также. Размеры желудочков вызвали сомнения у доктора и она назначила повторное УЗИ через 7 дней и консультацию генетика. Генетик отправила на анализ   prisca . Через неделю сделали контрольное УЗИ, все осталось также, без изменений.   Результаты нашего анализа:afp 46,8мл мом 0,83 хгч-56860мл мом 3,39 uE3- 3,57л 0,65мом. Скрининг трисомии18- вычисленный риск трисомии 18(с учетом шейной складки)
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте. В вашем анализе наблюдается повышение ХГЧ, эстриол находится на нижней границе риска, в сочетании и расширением боковых желудочков мозга эти отклонения повышают риск хромосомной патологии у плода. Вам необходимо срочно обсудить вопрос о проведении инвазивной диагностики с генетиком.
С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.