Вопрос задает – Инна, Волгоград. Здравствуйте!возможно Ли В Вашей Клинике(кунцево) Пройти Лечение Методом Эко По Транспортной
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Инна, 37, Москва по теме: ЭКО

Инна, 37:
07.05.2015
Здравствуйте!Возможно ли в вашей клинике(Кунцево) пройти лечение методом ЭКО по транспортной схеме?Возможно ли это через клинику "Мать и дитя"г.Иркутск?Как на практике эта схема осуществляется?Кто определяет тактику стимуляции?Есть ли возможность выбрать эмбриолога(интересует Петр Анатольевич Гоголевский)?
13.05.2015
> На территории клиники "Мать и Дитя - Кунцево" возможно осуществление ЭКО по транспортной схеме. Возможно два варианта ведения подобного протокола стимуляции в рамках ЭКО. При первом варианте, схема стимуляции определяется врачом репродуктологом по месту жительства или пребывания. Именно этот специалист отслеживает течение цикла стимуляции и вносит, при необходимости, коррективы. Он же проверяет результаты исследований, необходимых для осуществления ЭКО (руководствуясь приказом №107 МЗ РФ). Конечный же этап, включающий трансвагинальную пункцию фолликулов, оплодотворение яйцеклеток, культивирование и перенос эмбрионов, проводится персоналом и на территории клиники "Мать и Дитя - Кунцево". При втором варианте, требуется предварительное знакомство с одним из врачей-репродуктологов клиники "Мать и Дитя - Кунцево". Последний и определяет особенности проведения цикла стимуляции овуляции, предоставляет максимально полную информацию о всех этапах ЭКО. В дальнейшем, Вы (дистанционно) проводите УЗИ в ходе проведения стимуляции овуляции и после каждого подобного УЗИ связываетесь со своим лечащем врачом (врачом клиники "Мать и Дитя - Кунцево") с целью внесения коррективов и определения дальнейшего хода цикла ЭКО. Конечный этап идентичен таковому при первом варианте. Первичным звеном при транспортной схеме ЭКО, может быть любое медицинское учреждение, оказывающее (в соответствии с лицензией и сертификатом) данный вид медицинских услуг. Вы можете выбрать как лечащего врача, так и эмбриолога из коллектива клиники "Мать и Дитя - Кунцево". Эти специалисты и будут осуществлять проведение Вашего цикла ЭКО (за исключением не предвиденных обстоятельств, как то болезнь).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.