Вопрос задает – Оксана, Волгоград. Добрый День, Евгения Владиславовна! В Сентябре 2015Г. Планируем К Вам Обратиться Для Проведения Эко
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 29, Москва по теме: ЭКО

Оксана, 29:
08.05.2015
Добрый день, Евгения Владиславовна! В сентябре 2015г. планируем к вам обратиться для проведения ЭКО с донорскими ооцитами. В моем кариотипе сбалансированная реципроктная транслокация. Было уже две естественные беременности, одна замерла в 7-8 недель, вторую прервали в 19 недель из-за патологий (после неё сейчас восстанавливаюсь до сентября). И были 2 попытки ЭКО с ПГД в 2014 году, перед которыми нам сказали, что выберут здоровых эмбрионов, а уже после переноса генетик сказала,  что даже если и приживутся те, которых она выбрала всё равно надо делать амниоцентез в 17 недель, т.к. транслокация очень сложная, делала пгд генетик в ЦПСиР. У вас на сайте указано, что программа с донорами рассматривается, если не поможет пгд, мы для себя уже приняли однозначное решение, что мои клетки не будем использовать. Основной вопрос к вам: если ваши генетики скажут, что могут нам помочь (что мы уже 100% не рассматриваем), то вы нам откажите в программе с донорскими ооцитами?
Гергерт Евгения Владиславовна
Гергерт Евгения Владиславовна:
09.05.2015
Добрый день!
Планирование беременности с донорскими ооцитами очень правильное решение в Вашей непростой ситуации.
Запишитесь на прием по телефонам регистратуры +7(495)331-45-27, 331-60-01, 321-85-10

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.