Вопрос задает – Анна, Волгоград. Здраствуйте, Ответьте Пожалуйста На Вопрос: Я Здала Кровь На Рарра-А И В-Хгч. Мне 26 Лет,срок Б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здраствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос: я здала кровь на рарра-а и в-хгч. Мне 26 лет,срок берем-ти на момент сдачи крови 12 нед. Результаты: в-хгч свободный мом-2.91, концентрация-113, медиана-38.71. Рарр-а(лот 401 и далее): мом-0,48, концентрация-1,58, медиана-3,28. Ниже написано: рекомендован компьютерный расчет риска впр в программе priska5. Ответьте пожалуйста,я очень переживают. Это очень опасно?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Вы мне даете очень много ненужной информации, из которой сложно выделить главное, Если оценивать показатели в МоМ то у вас отмечается большой разброс между белками, что, скорее всего, будет оценено как высокий риск. Вам нужно с заключением идти на прием генетика. Мамаева А.В., врач-генетик, к.м.н. зав. отделением пренатальной диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.