Вопрос задает – Наталья, Волгоград. Добрый День! Я Аллергик, У Меня Поллиноз. Обычно С Конца Апреля До Конца Мая. Сейчас Беременн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день! Я аллергик, у меня поллиноз. Обычно с конца апреля до конца мая. Сейчас беременность приблизительно 2-3 недели по результатам теста, на осмотре еще не была. В связи с этим, когда и куда лучше обратиться для ведения беременности с учетом моей аллергии. Заранее большое спасибо !
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Наталья! Беременность на фоне аллергии не является редкостью, мы имеем боьшой опыт ведения пациенток с различными формами аллергических реакций. На прием к врачу акушеру-гинекологу для диагностики беременности необходимо обратиться влюбые сроки, желательно при 10-14 дневной задержке менструации (что соответствует 5-6 нед. беременности). Оптимальной является постановка на учет до 10-12 нед. Удачи! С уважением, врач акушер-гинеколог родильного отделения Карабанович Я.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.