Вопрос задает – Татьяна, Волгоград. Здравствуйте! В Мае2011 Я Родила Ребенка С Множественными Пороками Развития. У Меня Отрицатель
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте! В мае2011 я родила ребенка с множественными пороками развития. У меня отрицательный резус у мужа положительный антител не было. В 12 недель был начавшийся выкидыш. 1-ый скрининг хороший, 2-ой пороговый риск. От кордоцентеза отказались. на узи в 10,5недель воротниковое пространство 2,5см. Скажите я хочу родить второго ЗДОРОВОГО ребенка, это возможно? и что для этого нужно? сколько времени должно пройти?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна! Извините, не понятно. Вы снова беременны и скрининги относятся к данной беременности? Или Вы только планируете беременность? Родить здорового ребенка всегда возможно, но для этого нужно обследоваться перед беременностью, особенно если были неудачные предыдущие исходы. На это примерно потребуется 3 месяца, возможно больше, если будет необходима какая-либо терапия. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.