Вопрос задает – Наталия, Волгоград. Здравствуйте. У Меня Аневризма Головного Мозга, Узнала Об Этом Диагнозе Случайно В Мае 2010Г. В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия,

Наталия:
23.10.2014
Здравствуйте. У меня аневризма головного мозга, узнала об этом диагнозе случайно в мае 2010г. В НИИ им Бурденко мне сказали что иметь детей нельзя. А в июле узнала что беременна, сейчас срок 15-16 нед. Имею ребенка 9 лет, которого я рожала сама естественным путем, не зная о диагнозе. Сейчас мне 30 лет. Могут ли в вашем центре вести мою беременность? Или посоветуйте пожалуйста к кому мне можно обратиться?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталия! Для решения вопроса о тактике ведения беременности и родов при Вашем диагнозе, Вам нужно придти на консилиум с главным акушер-гинекологом г.Москвы, проф. Курцером М.А. Для этого нужно предварительно записаться и придти на прием (вместе со всеми заключениями и результатами обследования) к любому из наших врачей акушеров-гинекологов, который запишет Вас на консилиум. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.