Вопрос задает – Диана, Волгоград. Добрый День. У Меня Системная Красная Волчанка, Люпус Нефрит, Белок В Моче. Раньше С Таким Диаг
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Диана,

Диана:
23.10.2014
Добрый день. У меня системная красная волчанка, люпус нефрит, белок в моче. Раньше с таким диагнозом рожали только в МОНИИАГ, но там плохие условия. Можно ли мне рожать у вас? Меняется ли стоимость контракта в таких случаях? И возможно ли сотрудничество ваших врачей акушеров с моими врачами ревматологами? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Диана. В Вашей ситуации имеет значение, есть ли активность волчанки, сохранность функции почек, лабораторные анализы крови (в том числе и иммунологические исследования: а/тела к нативной ДНК, ЦИК, криоглобулины и т.д.). Стоимость контракта не меняется. Для решения вопроса о возможности родов в ПМЦ Вам необходимо попасть на консультацию к главному врачу Перинатального Медицинского Центра Фомичевой Е.Н. Вы можете записаться к ней на прием по телефонам Взрослой регистратуры или информационного центра. Дорохова О.В., врач-терапевт, редактор сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.