Вопрос задает – Екатерина, Волгоград. Здравствуйте. У Меня Такая Проблема- На Ранних Сроках Беременности Замер Один Плод( Примерно На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте. У меня такая проблема- на ранних сроках беременности замер один плод( примерно на 2й неделе говорят врачи), но это оставшееся образование на 14й неделе развития нормального малыша нашло сосуд и начало рости, врачи говорят необходимо прерывать беременность, но мы с мужем очень хотим этого малыша и поэтому обращаемся к вам с просьбой вникнуть в суть и попытаться помочь, т.к. другие врачи говорят, что можно сделать редукцию замершего плода( на данный момент это просто образование) Мы живем в Петропавловске-Камчатском, здесь нам помочь не могут, нет ни специалистов, ни аппаратуры. Приехать в Москву незамедлительно возможность предоставляется. ПОЖАЛУЙСТА, просьба помогите принять необходимые меры, места себе не нахожу. :((((( ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА И ЗВОНКА.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. Для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме, необходимо проведение экспертного УЗИ с последующей очной консультацией врача акушера-гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Карабанович Яна Владимировна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.