Вопрос задает – Наталья, Волгоград. Добрый День! Подскажите Пожалуйста Как Мне Быть Дальше. У Меня 1 (-) Группа Крови, У Мужа 1(+).
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне быть дальше. У меня 1 (-) группа крови, у мужа 1(+). Первая беременность замерла в развитии на сроке 6-7 недель. После выскабливания вкололи имуноглобулин. Сейчас вторая беременность, срок 25 недель. Антител по резус-конфликту нет. Но обнаружены антитела по АВО в титре 1:2 - 1:4. По УЗИ и доплерографии плода на 22 неделе всё было хорошо. Чего на данный момент мне стоит опасаться, что отслеживать по анализам чтобы с малышом всё было хорошо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Наталья. В первую очередь, при отсутствие резус-антител в 28 недель необходимо провести профилактику резус-сенсибилизации иммуноглобулином. АВО антитела в минимальном проценте неблагоприятно влияют на плод и профилактика конфликта по этой системе не разработана. Продолжайте каждые 3-4 недели сдавать кровь на антитела. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.