Вопрос задает – Людмила, Волгоград. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста У Меня 33 Неделя Беременности Беременность Вторая, Все Анал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила,

Людмила:
23.10.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 33 неделя беременности беременность вторая, все анализы в норме, на узи с доплером показало сто с левой стороны сужены сосуды плюс я пользуюсь каплями от насморка могут ли капли на это влиять ведь они сосудосуживающие? И еще вопрос2 дня назад была с мужем половая связь, на следующий день заметила небольшое выделение бледно розового цвета, а сегодня ночью еще одно еле заметное с чем это связано? И чем мне это может грозить?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Людмила! Применять сосудосуживающие препараты во время беременности не рекомендуется. Их нужно заменять изотонической морской водой. Что касается выделений, которые Вас тревожат — Вам нужно обратиться на прием к врачу акушеру — гинекологу! Такие симптомы могут быть связаны как с эрозией шейки матки (из-за механического повреждения), так и с угрозой преждевременных родов. Не медлите с посещение врача. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.