Вопрос задает – Сенник Наталия, Волгоград. Добрый День. Нам С Мужем Поставили Диагноз Бесплодие. В Браке 10 Лет - Не Было Ни Одной Беременности
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сенник Наталия, 36 лет, Москва по теме: ЭКО

Сенник Наталия, 36 лет:
17.05.2015
Добрый день. Нам с мужем поставили диагноз бесплодие. В браке 10 лет - не было ни одной беременности. 3 попытки ЭКО 4 года назад не увенчались успехом. Решили попробовать еще раз. Так как постоянное место жительство - г. Ставрополь Ставропольский край, хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы. На первый прием необходимо приехать уже с результатами обследования (если да, то какие конкретно анализы необходимо сдать) или в любом случае нам их назначат в Вашей клинике? Сколько по времени займет обследование, чтобы спланировать проживание в Москве.
Кетиладзе Тамила Михайловна
Кетиладзе Тамила Михайловна:
Кандидат медицинских наук,Заместитель главного врача Клиники «Мать и дитя» Кунцево
30.05.2015
Здравствуйте Наталья!
>
> Анализы мы принимаем сделанные в любой лабораторий, любого города РФ.
> Какие анализы для Вас, в частности, нужно сдать, решается во время приема.
> Вы можете сначала записаться по следующим контактным номерам клиники: +7 (495) 925 21 27 или +7 (495) 925 22 00, затем приехать на первичный прием в назначенный день со всеми результатами анализов и обследований, имеющихся у Вас от прежних программ, а также с листами протоколов и эмбриолистов (желательно, если таковые сохранились), чтобы проанализировать Ваши предыдущие неудачи программы ЭКО и четко выставить диагноз. Затем, после осмотра Вам будут подобраны и назначены те анализ, которые требуются для Вас и Вашего супруга, конкретно, и оптимальный протокол (длинный или короткий) программы ЭКО.
> После того, как Вы получите назначения, в этот же день можете уехать в свой город, сдавать все анализы и по предписанию лечащего врача приехать для начала протокола с Вашими новыми анализами. Сама программа будет длиться примерно18-21дней (вместе с переносом эмбрионов), после которого на следующий день Вы можете возвратиться домой и на месте сдать анализ крови на ХГЧ.
>
> С уважением и наилучшими пожеланиями!
> Врач акушер-гинеколог, специалист в области репродуктологии, к.м.н. - Кетиладзе Тамила Михайловна!
>

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.