Вопрос задает – Анастасия, Волгоград. Дд! Беременность 17-18 Недель, Признаки Истмико-Цервикальной Недостаточности. Интересует Наложение Ш
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 27, Уфа по теме: Общая хирургия

Анастасия, 27:
18.05.2015
Дд! Беременность 17-18 недель, признаки истмико-цервикальной недостаточности. Интересует наложение швов на шейку матки. Цена? Срок пребывания в стационаре?
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте Анастасия! Хирургическая коррекция ИЦН стоит 11 000 рублей. Чтобы ее провести необходим результат бакпосева из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам. В среднем нахождение в стационаре занимает около 7 дней, все зависит от длительности токолитической (расслабляющей матку) терапии до и после операции и наличия результата бакпосева. Один койко день в отделении стоит 6 000 рублей. В стоимость входит: пребывание в одноместной палате, лечение, 6 разовое питание, консультации врачей других специальностей при необходимости. Затягивать с госпитализацией не стоит - ИЦН может прогрессировать даже на фоне отсутствия жалоб или неприятных ощущений с Вашей стороны. Наш телефон 216 03 03. Приходите, будем рады Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.