Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Здравствуйте!помогите Мне Пожалуйста Разобраться.моя Проблема Заключается В Том,что Мы С Мужем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста разобраться.Моя проблема заключается в том,что мы с мужем планируем вторую беременность.Вов ремя первой беременности в 2000 году у меня обнаружили хламидиоз,ЦМВ,микоплазмы.Во время беременности проходила лечение.После родов пролечились вместе с мужем,прошли контрольные анализы в течение 3- месяцев.Результат был отрицательный.В октябре прошлого года я пошла сдавать анализы и у меня обнаружили в мазке ЦМВ,хламидии и уроплазму(методом ПИФ),в крови только ЦМВ и уроплазмы Jg G.Прошли лечение с мужем.2 месяца подряд сдавали кровь на эти инфекции и результат был отрицательным.На третий раз у меня повысился Jg G показатель ЦМВ 1,08,еще через месяц ЦМВ Jg G стал 1,44, и проявились уроплазмы JgG 1,26 - все это при норме 0-1 S/CO.Что это значит:я опять болею и надо ли проводить лечение?И достаточно ли анализа крови ,если показатели все в норме?У мужа первый анализ было выявлено хламиди Jg G 1.03 при норме 0-1 S/CO,микоплазмы 1,42 JgG при норме 0-1 S/CO.Второй анализ ЦМВ JgG 2.33 (норма 0-1S/CO),микоплазмы 1,29JgG.Третий анализ дал ЦМВ JgG 1,02(норма 0-1S/CO,герпес I IgG 11.7 (норма 0-10S/CO),герпесII IgG 1.55 (норма 0-1S/CO)микоплазмы в пределах нормы.И последний анализ показал ЦМВ 2,2IgG(норма 0-1S/CO)герпес I IgG 1.59(норма 0-1S/CO),герпесII IgG 2.65 (норма 0-1S/CO)микоплазмы опять повысились IgG 1,19 норма 0-1S/CO, и опять появились уроплазмы 1,08 IgG норма 0-1S/CO После каждого анализа проводилось лечение.Последний раз от герпеса мужу сделали вакцину.Подскажите что все эти результаты анализов значат?Почему некоторые показатели ,то появляются ,то исчезают? Я уже в отчаянии,хочу забеременеть и боюсь!Простите ,что вопрос такой объемный,я уже не знаю у кого спросить,и кто мне может помочь.Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга. IgG говорят о наличии у иммунитета, для определения острой фазы заболевания необходимо сдать IgM. Кроме того, Вам надо сдать спец.посев на микоплазму и уреаплазму. После этого лечащий врач сможет определить необходимо ли лечение и его схему.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.