Вопрос задает – Мария, Волгоград. Здравствуйте, Я Принимала По Пол Таблетке Фенозепама И Настойку Пиона На Протяжении Недели. Сег
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Здравствуйте, я принимала по пол таблетке фенозепама и настойку пиона на протяжении недели. Сегодня узнала о возможной беременности. У меня ещё только 2, 2.5 недели. Он попросил прийти после месячных. Я боюсь, что принятие лекарств повлияет на ребёнка. Скажите так ли это?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Мария! Сдайте анализ на ХГЧ. Через 1-2 недели после задержки менструации сделайте УЗИ. Если беременность будет протекать нормально, по данным УЗИ визуализироваться плодное яйцо, эмбрион и сердцебиение, то существует большая вероятность, что прием препаратов не оказал никакого отрицательного влияния на развитие эмбриона. В последующем Вам нужно будет обязательно сдать пренатальные скрининги I и II триместра (в 11-13 и 16-18 недель соответственно). С уважением, редакция сайта!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.