Вопрос задает – Наталия, Волгоград.             можно Ли Приехать В П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия,

Наталия:
23.10.2014

            Можно ли приехать в ПМЦ на роды без предварительных осмотров в ПМЦ и заключения контракта?Если да,то через платную ли скорую или самостоятельно?Круглосуточно и как решается вопрос оплаты?Отношусь ли я к необследованным пациенткам (в соотвии с вашим прйсом) если я регулярно наблюдалась в ЖК и имею на руках обменную карту?Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Наталия.
Вы можете приехать в ПМЦ с началом схваток и без предварительно заключенного контракта, в этом случае стоимость договора на ведение родов дежурной бригадой составит 153 450 рублей. Приемное отделение работает круглосуточно, перед тем, как выехать к нам на роды, сообщите об этом по т. 331 73 32. Вопрос доставки Вам придется решить самостоятельно. При поступлении с Вами заключит договор менеджер Приемного отделения, оплату возможно произвести наличными через кассу, по карте или, подписав гарантийное письмо при заключении договора, оплатить услуги в течение 3 суток.  Необследованной считается пациентка без обменной карты.
Балакирева Л.А., начальник отдела маркетинга

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.