Вопрос задает – Елена, Волгоград. Мне 33Года. Бесплодие Неясного Генеза. Гормоны В Норме, Мазки Тоже (В Т.ч.пцр), Беременностей Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Мне 33года. Бесплодие неясного генеза. Гормоны в норме, мазки тоже (в т.ч.ПЦР), беременностей не было, воспалений не было, операций не было. Сперма в норме. Месячные в норме, овуляция вроде есть. Нужно наверное проверять трубы. Какой мне способ выбрать? ГСГ, лапароскопию или фертилоскопию? Нужна ли мне гистероскопия? Один из врачей по УЗИ определил загиб матки внутрь, хотя до этого мне никто этого не говорил (врачей было много, и говорит, что это из-за спаек. Можно ли это действительно определить по УЗИ?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Вам необходимо сделать диагностическую лапароскопию, во время которой возможно не только диагностировать причины бесплодия, но и их устранить в отличие от ГСГ и фертилоскопии, где возможна только диагностика. Врач акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.